СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВИЧУГСКОГО КОЛЛЕДЖА В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВКИ

3 года ago Vichugskie 0

В декабре Вичугский многопрофильный колледж принимал областную передвижную выставку «Молодёжь и мир профессий», посвящённую 80-летию системы профессионально-технического образования.

Студенты со своими наставниками из 22 профессиональных образовательных учреждений Ивановской области приняли активное участие и представили на выставку 61 работу в двух номинациях: техническое и художественное творчество. Здесь можно было увидеть кондитерские изделия и роспись на ткани, мягкие игрушки, картины, модели из дерева и металла и многое другое.

Перед членами жюри стояла очень непростая задача — определить лучшие работы, а выбрать было из чего. Отрадно, что в числе лучших – работы студентов Вичугского многопрофильного колледжа.

В номинации «Техническое творчество» первое место заняла работа «Эйфелева башня» Владислава Кольчугина и мастера производственного обучения М.Н. Капустина. В этой же номинации второе место было присуждено работе студентов: Александра Куликова, Ивана и Дмитрия Скатовых, мастера производственного обучения М.С. Мокрина «Пазл-карта Ивановской области». В номинации «Художественное творчество» первое место заняла экспозиция «Мы помним! Мы гордимся!», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, изготовленна яАнастасией Шароновой и мастером производственного обучения А.В. Лукиной.

Мы от всей души поздравляем студентов и сотрудников Вичугского многопрофильного колледжа с успехом и желаем новых достижений.

Оргкомитет выражает особую благодарность за помощь в проведении областной передвижной выставки «Молодёжь и мир профессий» членам жюри: ведущему специалисту по работе с молодёжью администрации городского округа Вичуга Е.В. Небальзиной, педагогу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центра детского творчества городского округа Вичуга О.А. Панкратовой, главному инженеру ООО «Вичугская производственная компания» В.В. Тюкину.