ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА И СПИКЕРА ОБЛДУМЫ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ЖКХ

3 года ago Vichugskie 0

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Важность вашей профессиональной деятельности сложно переоценить. Именно благодаря работе специалистов жилищно-коммунального комплекса бесперебойно работают системы жизнеобеспечения промышленных предприятий, объектов социальной сферы – детских садов, школ, больниц, а в каждый дом и квартиру жителей приходит светло и тепло.

В последние годы в отрасли происходят качественные изменения, она становится интересной инвесторам. Сегодня в Ивановской области реализуется сразу несколько масштабных проектов в жилищно-коммунальной сфере. В их числе – строительство современной станции обезжелезивания в Приволжске, благодаря чему в городе решена застарелая проблема ржавой водопроводной воды, реконструкция и строительство очистных сооружений в Иванове и Кинешме.

Обновление системы водозабора в областном центре позволит улучшить качество питьевой воды для 70% ивановцев. В наших планах – добиваться, чтобы чистая вода стала достоянием жителей всех муниципалитетов. Кроме того, в регионе ежегодно строятся современные котельные, планомерно заменяются изношенные инженерно-технические сети, внедряются новые энергосберегающие технологии.

Уверены, что профессионализм и опыт работников ЖКХ, инновационные идеи молодых специалистов помогут нам успешно модернизировать отрасль, и, следовательно, повысить качество жизни граждан. В этот праздничный день примите искренние слова признательности за ваш ответственный труд, профессионализм и оперативность, готовность в любую минуту прийти на помощь. Желаем, чтобы вы гордились своим призванием и результатами своего труда, уверенно преодолевали нештатные ситуации и рабочие трудности. Доброго здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

С.С. Воскресенскийгубернатор Ивановской области

М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной Думы