В ВИЧУГСКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «СВЕТОФОР»

3 года ago Vichugskie 0

В этом году традиционный районный конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов дорожного движения «Светофор», направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, прошел в дистанционном формате.

На суд компетентного жюри свои выступления представили 6 команд из образовательных организаций Вичугского муниципального района. Тематика выступлений была определена заранее «85 лет на страже Ивановских дорог».

В итоге судейская коллегия определила победителей:

1-е место заняла команда Старовичугской средней школы им. Г.В. Писарева (руководитель Е.А. Маронина);

2-е место завоевала команда Старогольчихинской основной школы (руководитель С.А. Твердова);

3-е место разделили команды Сошниковской основной школы (рук. И.А. Скоробогатова) и Чертовищенской основной школы им. А.Д. Гусева (руководители Г.К. Белоус и Т.В. Игнатьева).

Руководитель партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» в Вичугском районе Галина Круглова поздравила команду Старовичугской средней школы с победой.

«Очень надеюсь, что полученные навыки и знания в этом конкурсе вы будете применять в своей повседневной жизни и делиться опытом со своими друзьями. Желаю вам успехов в следующем, региональном этапе конкурса», — обратилась к победителям Галина Михайловна.

Все участники конкурса получили памятные подарки и дипломы.

Команда-победитель будет защищать честь района на региональном конкурсе агитбригад ЮИД «Светофор».