ПРИОБРЕСТИ СТРАХОВКУ ОТ УКУСОВ КЛЕЩЕЙ МОЖНО В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ ОБЛАСТИ

3 года ago Vichugskie 0

С начала 2021 г. более 300 ивановцев оформили страховой полис «Антиклещ» в отделениях почтовой связи Ивановской области.

Данный вид добровольного страхования сейчас особенно актуален в регионе. Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области уже зарегистрировал первые случаи обращения граждан с укусами клещей.

Приобрести полис «Антиклещ» для себя и своих близких можно как в отделении связи, так и дома – с помощью мобильного почтово-кассового терминала у почтальона. Стоимость страховой программы составляет 390 рублей. Для оформления полиса клиенту достаточно сообщить полное имя, дату рождения и контактный телефон.

Договор добровольного медицинского страхования вступает в силу через семь календарных дней после его приобретения, действует 12 месяцев и не ограничивает количество обращений застрахованного лица до полного исчерпания страховой суммы. Полис гарантирует застрахованному лицу высококвалифицированную медицинскую помощь, направленную на обследование, профилактику, лечение клещевого энцефалита и других заболеваний, передающихся через укус клеща на общую сумму до 500 000 рублей. При этом застраховать можно человека любого возраста. Кроме того, данную страховую услугу можно приобрести в подарок.