ПОЧТОВУЮ ОТКРЫТКУ КО ДНЮ ПОБЕДЫ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ОНЛАЙН

3 года ago Vichugskie 0

Приближается 9 мая – День Победы. Этот праздник особенный для каждой семьи. Поздравления ветеранам, близким и дорогим нам людям разлетятся по всей стране. По традиции, ПочтаМаркет подготовил серию поздравительных открыток к празднику. Почтовая открытка – особенный подарок, способный согревать сердца.

Заказать именную открытку можно на специальной странице ПочтаМаркет, а также в отделении связи у оператора. Стоимость открытки – 149 рублей.  Открытки выполнены в формате А5 на плотном картоне с глянцевым покрытием.  Не забудьте добавить обращение и подпись. Почтальоны доставляют их в праздничном конверте сразу в почтовый ящик.

Чтобы открытка была доставлена адресату к 9 мая, соблюдайте сроки отправки в зависимости от региона.

«Открытка – это не просто почтовая карточка, это добрая традиция, которая и сегодня не теряет свою актуальность. Возможность отправить открытку онлайн особенно важна, когда для поздравления есть серьезный повод, но есть вынужденные ограничения из-за эпидемиологической ситуации. Мы предлагаем дистанционную отправку открыток, чтобы вы лишний раз не подвергали опасности себя и своих близких», — отметила директор УФПС Ивановской области Людмила Агафонова.


Информационная справка

В состав УФПС Ивановской области входит 310 отделений почтовой связи, 109 из них находятся в городе, 197 в селах и 4 передвижных. Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 40 тыс. граждан.