КОГДА УХОДИТ ДЕТСТВО…

3 года ago Vichugskie 0

Сегодня, 26 мая, в Вичуге состоялся праздник «Последнего звонка». В 2021 году «последний звонок» прозвенел для 138 выпускников 11-х классов и 308 девятиклассников общеобразовательных школ Вичуги, но главные испытания у ребят еще впереди: их ждет ответственная пора сдачи экзаменов.

26 мая  временно исполняющий полномочия главы города Дмитрий Домашников принял участие в празднике «Последнего звонка» в средней школы №13. Будущих выпускников средней школе №17 с завершением учебного года на торжественном мероприятии, посвященном празднику «Последнего звонка», поздравила председатель городской Думы Елена Морокина. На торжественном мероприятии у ребят средней школе №10 побывала секретарь Вичугского городского отделения партии «Единая Россия», депутат городской Думы Ольга Стрелкова, а выпускников и коллектив средней школы №12 поздравила депутат Ирина Лаврентичева.

Почетные гости пожелали вчерашним школьникам успешной сдачи предстоящих экзаменов и поблагодарили педагогические коллективы школ и родителей, которые вложили много сил и душу в воспитание нынешних выпускников.