ЮНЫЕ РОКЕРЫ ИЗ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА ПОРАЗИЛИ СВОИМ МАСТЕРСТВОМ ВИЧУЖАН

3 года ago Vichugskie 0

К нам в редакцию поступило множество восторженных отзывов от вичужан о прошедшем 22 августа в День Государственного флага Российской Федерации концерте юных рок музыкантов из Ивановского района.

На площади у ТЦ «Пассаж» выступала рок-группы «Пульсары» музыкального центра «Пульс» Ивановского района под руководством заслуженного работника культуры РФ Николая Владимировича Хомского.

Концерт открывали барабанщики, которые синхронно исполняли музыкальные композиции. На 12 барабанных установках играли дети в возрасте от 7 лет, а затем к детскому составу присоединились и взрослые музыканты.

В исполнении группы звучали известные композиции отечественных и зарубежных рок-исполнителей. Многие участники рок-коллектива играли не только на барабанах, но и на гитаре, трубе, тубе и сами исполняли песни.

Музыканты рок-группы «Пульсары» впечатлили зрителей своим выступлением. И даже сами зрители стали частью концерта, они пели и танцевали вместе с солистами коллектива, и неустанно кричали «Браво!» и «Молодцы!».