ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА И СПИКЕРА ОБЛДУМЫ С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

3 года ago Vichugskie 0

Уважаемые работники машиностроения!

Уважаемые ветераны отрасли!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроение – одна из ведущих отраслей экономики Ивановской области.  Сегодня в ней занято более одиннадцати тысяч жителей региона. Ивановские предприятия, такие как «Верхневолжский Сервисный МеталлоЦентр», «Профессионал», «КейЭйСи», «Электроконтакт», «Аквариус», «Автокран», не раз подтверждали свою надежность и конкурентоспособность.

Благодаря внедрению новых технологий и постоянному усовершенствованию производства, продукция машиностроительных предприятий востребована, получает высокую оценку российских и зарубежных партнеров. Это доказывает, что ивановские машиностроители – высококвалифицированные специалисты, идущие в ногу со временем, целеустремленные и ответственные люди, чей ежедневный труд позволяет региону наращивать свой индустриальный потенциал.

Благодарим всех ветеранов и работников отрасли за профессионализм, новаторство, ответственность и преданность избранному делу. Желаем успехов, крепкого здоровья, благополучия!

С.С. Воскресенскийгубернатор Ивановской области

М.А. Дмитриевапредседатель Ивановской областной Думы