«РОДНОЙ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»

2 года ago Vichugskie 0

В Ивановской области стартует конкурс мини-сочинений, приуроченный к празднованию Дня матери.

Приближается один из самых теплых и светлых праздников – День матери. Ежегодно он отмечается в последнее воскресенье ноября, в 2021 году День матери выпал на 28 ноября. Традиционно в этот день и накануне в учреждениях культуры, школах, детских садах организуют мероприятия с исполнением трогательных песен и стихотворений.

Однако в текущем году в связи с вынужденными ограничительными мерами большинство мероприятий пройдет в онлайн-формате. Ивановский региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия» запускает конкурс мини-сочинений, адресованных мамам.

Для участия в конкурсе необходимо написать небольшой рассказ о своей  маме и опубликовать его в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Instagram) c фотографией героини рассказа и обязательными конкурсными хэштегами  #РоднойПосвящается, #ЕР37 и #ИвановскаяОбласть до 24 ноября 2021 года.

Это может быть история из жизни, забавный случай или просто рассказ о своей маме, ее интересах и привычках. Итоги будут подведены в преддверии Дня матери – 26 ноября, авторов лучших публикаций организаторы отметят памятными призами.