В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПАРТИИ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС «МЫ – ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2 года ago Vichugskie 0

1 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отметит 20-летие со дня основания.

В честь этого события Ивановское региональное отделение партии организует творческий онлайн-конкурс «Мы – Единая Россия», принять участие в котором может любой желающий.

Конкурсанты могут выбрать одну из двух номинаций или попытать удачу в обеих! Для участия в номинации «супЕРпоздравление» жителям Ивановской области необходимо оригинально поздравить партию c днем рождения в формате фото- или видеопубликации, фотоколлажа, презентации, на которых содержатся элементы партийной символики.

Номинация «севЕРный мишка» предполагает создание фигурки белого медведя – символа партии «Единая Россия» – из подручных материалов в исполнении любой из декоративно-прикладных техник.

Все конкурсные работы необходимо опубликовать на личной странице в любой социальной сети (Вконтакте, Одноклассники или Instagram), сопроводив обязательными хэштегами #МыЕдинаяРоссия и #ЕР37 до 1 декабря 2021 года. На момент проведения конкурса профиль в социальной сети должен быть открытым.

Кроме публикации результата своего творчества, необходимо отправить заявку на участие по прилагаемой форме (Приложение 1) на почту apr@ivanovo.er.ru с обязательным указанием темы письма участник конкурса «Мы – Единая Россия».

Победители будут объявлены в день рождения партии – 1 декабря 2021 года.