ЗВУЧАЛИ СЛОВА ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ И ВОСХИЩЕНИЯ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ МАМ

2 года ago Vichugskie 0

26 ноября в клубе имени Шагова состоялось торжест­венное мероприятие «Восхвалим женщину, чье имя мать!», на котором чествовали мам, воспитывающих пятерых и более детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

На мероприятие, организованное Территориальным управлением социальной защиты населения по городскому округу Вичуга и Вичугскому муниципальному району, были приглашены И.Г. Вагонова, Н.В. Душина, О.А. Демиденко, А.А. Ефимова, Е.А. Макарова, И.В. Кольчугина, Е.А. Разумова, Г.Г. Максакова, О.М. Хрящева.

В адрес собравшихся мам прозвучали самые добрые слова, а также пожелания прежде всего крепкого здоровья, огромного счастья, оптимизма и семейного благополучия. Как отметили организаторы и ведущие встречи, нелегкий материнский труд многодетных женщин достоин уважения, восхищения и признательности за их безграничную любовь, мудрость и жизненный опыт, за уют и теплую атмосферу в доме, за умение вовремя прийти на помощь и отвести все беды от близких своими ласковыми руками.

Для них прозвучал праздничный концерт, по окончании которого всем участницам были вручены благодарственные письма, цветы и памятные подарки.

Особый подарок с трогательными словами о предназначении женщины на земле и напутствиями многодетным мамам преподнес настоятель Воскресенского (Старого) храма игумен Филарет: теперь в их семейных библиотеках об этом дне будет напоминать книга «Священное Писание Нового Завета».

Территориальное управление социальной защиты населения по городскому округу Вичуга и Вичугскому муниципальному району выражает сердечную благодарность спонсорам, оказавшим материальную помощь для проведения праздничного мероприятия: президенту ИБОФ «Забота» Лопатину Н.И., ИП Солнышкову В.Н., ИП Гашимову Ф. и Мамедову А. (магазин «Смешные цены»), а также благодарит творческий коллектив клуба имени Шагова за создание хорошего настроения.