В «ЗОЛОТОМ АНАНАСЕ» МОЖНО ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ

2 года ago Vichugskie 0

Приближаются новогодние праздники. И традиционно перед многими встает дилемма: что подарить? Универсальными подарками вне времени и остромодных трендов, с которыми вы точно не прогадаете и доставите радость близкому человеку, считаются ювелирные украшения из драгоценных металлов.

Украшения из золота и серебра надолго сохраняют свою ценность. Этот аксессуар дополнит любой образ и подчеркнет индивидуальность. А еще такие подарки долгие годы согревают душу, напоминая о родном человеке, преподнесшем их.

Поэтому, если вы еще не определились с выбором для сюрприза, советуем посетить ювелирный салон «Золотой Ананас». Ассортимент магазина поражает своим разнообразием, а опытные консультанты помогут подобрать стильный аксессуар в подарок по вашему бюджету.


Подарить украшение из драгоценных металлов считается проявлением хорошего тона. В салоне «Золотой Ананас» вы найдете подарки на самый требовательный вкус: от изысканных тонких колечек и цепочек до украшений с бриллиантами. Кстати, на последние к Новому году в салоне действуют хорошие скидки!

Постоянные покупатели знают, что для всех, кто приобретает в «Золотом Ананасе» подарки к новогодним праздникам, здесь традиционно подготовлены приятные сюрпризы.

Вас порадует соотношение цена – качество

 «Золотой Ананас» давно сотрудничает с лучшими заводами России и постоянно пополняет свой ассортимент из коллекций известных и надежных брендов «Sokolov», «Александра», «Диамант», Костромского ювелирного завода и других ведущих брендов России.  Так что о качестве приобретаемых подарков можно не беспокоиться. Оно всегда превосходит ожидания.

И в этом случае близко не значит дорого. Поверьте, вряд ли вы сможете сэкономить, тратя дополнительные средства на транспортные расходы, а также свое время на поездку за подарком в другой город. Несмотря на рост цен на рынке драгоценных металлов, в ювелирном салоне «Золотой Ананас», в отличии от многих конкурентов, пока воздерживаются от повышения стоимости изделий. Так что у вичужан и гостей города сейчас есть возможность побаловать своих близких по приятным ценам.

Ювелирные украшения – лучший сюрприз

Представьте, какая радость отразится в глазах любимой девушки, жены, мамы и даже бабушки, если вы преподнесете ей на праздник в красивой упаковке качественное и стильное украшение.

Брутальные подарки оценят мужчины

Кроме традиционных печаток, цепочек и крестов, обратите внимание на запонки и зажимы для галстука из драгоценных металлов, а также часы от известного бренда.

Трогательные сувениры из детской коллекции порадуют ваших малышей

Колечки, сережки из детских коллекций, серебряные ложечки, на которые можно нанести именную гравировку, приведут вашего ребенка в восторг.

Универсальные презенты тоже могут быть изысканными  

Иконы из янтаря и янтарные совушки, подковы на счастье и ангелы, оберегающие дом, могут стать подарком для всей семьи. 

Индивидуальный подход к каждому покупателю

Работать в ювелирном салоне – все равно, что постоянно находиться в шкатулке со множеством сокровищ. Поэтому консультанты Ольга и Ирина постоянно проходят обучение. Они расскажут вам о достоинствах и нюансах того или иного украшения.

У многих посетителей, приходящих в магазин, глаза разбегаются от огромного выбора колец, сережек, цепочек и кулонов. Если сомневаетесь, что выбрать, обратите внимание, какие украшения носит в повседневной жизни дорогой вам человек. Опишите их консультанту в магазине, и он поможет вам подобрать что-то похожее.

Здесь следят за трендами в ювелирной моде. И в ассортименте магазина постоянно появляются стильные новинки. К примеру, сейчас в ювелирном искусстве все большую популярность набирает керамика. Украшения из этого материала смотрятся ярко, стильно и смело. Более того, эти изделия универсальны. Их могут носить как мужчины, так и женщины. И в салоне «Золотой Ананас» вам с удовольствием представят целую коллекцию украшений из драгоценных металлов с керамикой.

А если вы захотите что-то эксклюзивное, здесь готовы выполнить любой индивидуальный заказ.

Времени на подготовку к новогодним праздникам осталось не так много. Ассортимент ювелирного салона постоянно обновляется. Так что, если вам приглянулся какой-то аксессуар, ювелиры рекомендуют приобрести его, не откладывая на последний момент, и не упустить понравившуюся вещь.


Уважаемые вичужане!

Поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Переворачивается страница календаря, и все мы ждем чуда, приятных сюрпризов и подарков. Так пусть же этот год будет щедр и оправдает ваши ожидания.

Пусть в ваших семьях всегда царят взаимопонимание и гармония. И весь год вас сопровождают только радостные события и позитивные эмоции!

С уважением семья Нагналовых