ВРИП ГЛАВЫ ГОРОДА ПАВЕЛ ПЛОХОВ ПРОДОЛЖАЕТ ЗНАКОМСТВО С ЧЛЕНАМИ ТОСОВ

2 года ago Vichugskie 0

Еще пять вичугских ТОСов планируют принять участие в региональном конкурсном отборе проектов благоустройства придомовых территорий. Это территориальные общественные самоуправления: «Шаговец», «Березка», «Вымпел», «Звезда» и «Загородный».

На прошедшей неделе врип главы города П.Н. Плохов встретился с представителями вышеперечисленных ТОСов. Как и на всех выездных встречах, разговор шел не только об участии в программе, жители делились своими планами и проблемами, а также смогли задать все волнующие их вопросы.

Павел Николаевич ответил на вопросы, поддержал желание жителей принять участие в программе, отметив важность принятия совместных решений: «В настоящее время многие соседи не знают, кто живет рядом, выбирая позицию «моя хата с краю». Благодаря участию в программе такая позиция ломается, жители объединяются и сообща принимают решения по благоустройству общей территории».


Для справки: ТОС «Шаговец» и ТОС «Вымпел» созданы жителями многоквартирных домов, три другие ТОСа находятся в частном секторе. На следующий год все территориальные общественные самоуправления представят на конкурс проекты устройства детских и спортивных площадок.