ЧИТАЙТЕ СВЕЖИЙ ВЫПУСК «ВИЧУГСКИХ НОВОСТЕЙ» № 12 ОТ 23.03.2022

2 года ago Vichugskie 0

В свежем номере «Вичугских новостей» читайте о главных событиях региона за минувшую неделю; о чествовании руководителями города сотрудников предприятий ЖКХ накануне профессионального праздника; ходе ремонта Центра культуры и отдыха в селе Красный Октябрь; об отмене масочного режима.

Также в номере: публикации о встречах губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с представителями «Деловой России»; с главврачами, на которой глава региона обсудил вопросы лекарственного обеспечения и наличия расходных материалов, обновления медицинского оборудования; об очередном приеме граждан главой городского округа Павла Плохова; о работе коммунальных предприятий, которые приступили к очистке водопропускных труб от снежных масс и льда.
Кроме того, в газете рассказывается о том, как жители области отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией. Интерес у читателей вызовет и статья «Через трении в иную реальность», посвещенная Дню работников культуры.
Также представлена литературная страница, посвященная участнице литературно-поэтического салона «Парус» поэтессе Ирине Чемерис, которая отметила 75-летний юбилей.

Кроме того, в нашей газете вы найдете телепрограмму на предстоящую неделю; гороскоп, рекламу, частные объявления и другую полезную информацию.