В ВИЧУГСКОМ РАЙОНЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ВЫПУСКНИКОВ

2 года ago Vichugskie 0

В районной администрации чествовали лучших выпускников 2022 года.

С добрыми пожеланиями и словами напутствия к юношам и девушкам обратились глава Вичугского района Евгений Глазов и заместитель главы администрации по координации социальной сферы Ирина Бухова.

В этом году медали «За особые успехи в учении» получили четыре выпускницы школ района. Это Александра Салькова и Алена Смирнова из Старовичугской средней школы им. Г.В. Писарева, Светлана Шеина из Каменской средней школы и Арина Наумцева из Новописцовской средней школы.

Ребята, которые достигли высоких успехов в учебе и творчестве, проявили свои лидерские качества и активную жизненную позицию, также были отмечены наградами: Юлия Морева, Евгения Шошина и Дмитрий Сахаров из Старовичугской средней школы им. Г.В. Писарева, Елизавета Беспалова и Екатерина Каюшина из Каменской средней школы.

Кроме того, отметили выпускников, добившихся высоких достижений в спорте и в военно-патриотическом направлении. Это Вадим Арефьев, Андрей Буев, Дарья Лапшина, Роман Чекунов из Старовичугской средней школы им. Г.В. Писарева и Кристина Козлова из Новописцовской средней школы.