МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ОТМЕЧЕНА ПОЧЕТНОЙ НАГРАДОЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

2 года ago Vichugskie 0

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Филиале по городу Вичуге и Вичугскому району комитета Ивановской области ЗАГС торжественно поздравляли семью Пароконновых с рождением третьего ребенка Максима. Родился он в этот день год назад, но из-за действующих тогда коронавирусных ограничений церемонию пришлось отложить.

Пароконный Александр Васильевич и Плохова Мария Александровна сыграли свадьбу 20 лет назад. Сейчас это многодетная семья. Старшая дочь Дарья учится на первом курсе Ивановского государственного университета, Екатерина учится в школе и во всем помогает родителям, младший ребенок в семье – сын Максим. Именинник в здании ЗАГСа чувствовал себя уверенно, и даже звуки Марша Мендельсона, сопровождавшие праздничную церемонию, его не пугали.

Сотрудники филиала ЗАГС Н.Г. Жилкина и С.В. Дерябкина поздравили Максима с первым днем рождения, а его семью с государственным праздником – Днем семьи, любви и верности – и торжественно вручили медаль «С днем рождения». В Ивановской области ей награждаются самые достойные семьи.

В ходе церемонии самые искренние слова уважения и пожелания в адрес этой семьи были сказаны начальником управления социальной защиты населения Е.Н. Белоусовой.

А. Клюшкин