НОВЫЙ ВЫПУСК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ И ЮРИСТОВ В ИФ РАНХИГС

2 года ago Vichugskie 0

В Ивановском филиале Президентской академии вручили дипломы бакалавров выпускникам очной формы обучения по направлениям Юриспруденция и Государственное и муниципальное управление. В этом году дипломы получили более 100 профессиональных управленцев и юристов.

Среди выпускников этого года – победители научных и социальных проектов, спортивных соревнований,  конкурсов красоты и талантов федерального и регионального уровней: Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», «Мисс студенчество Иваново – 2021», XV Всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчество России – 2021», «Студент года РАНХиГС – 2021», Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE, Всероссийского конкурса эссе «Точка роста», самый молодой финалист конкурса «Лидеры Ивановской области», конкурса «Центр – Провинция», члены основного состава баскетбольной команды, победители региональных соревнований студенческой баскетбольной лиги. Среди выпускников есть те, кто стоял у студенческих истоков Правовой Школы, которая проводит работу по правовому просвещению, профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде, и те, кто продвигал медийную сферу филиала. Каждый выпускник внес свой личный вклад в развитие студенческого самоуправления и смог реализоваться в научной, общественной, творческой и спортивной сферах.

Дипломы выпускникам вручали:

  • Романский Евгений Иванович — заместитель прокурора Ивановской области, старший советник юстиции;
  • Золкин Сергей Олегович —  Председатель Контрольно-счетной палаты Ивановской области;
  • Тимошкин Константин Александрович — председатель судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений Арбитражного суда Ивановской области.

Гости отметили, что Академия готовит глобально конкурентоспособных специалистов для органов государственной и муниципальной власти, правоохранительных органов, ведущих структур бизнеса и пожелали выпускникам успешного применения полученных знаний в профессиональной деятельности.

Выпускники получили дипломы бакалавров государственного образца (г. Москва). Теперь они могут работать и продолжать обучение на магистратуре Государственное и муниципальное управление и Юриспруденция. Вместе с дипломами выпускники получили удостоверения о повышении квалификации, которое они бесплатно прошли в академии с целью развития цифровых компетенций, что дополнительно повысит их конкурентоспособность на рынке труда.

Ивановский филиал Президентской академии ожидает новых талантливых студентов и напоминает, что прием документов на бюджетную форму обучения завершается 25 июля. Подача документов для обучения на платной основе продлится до 18 августа.