БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ВРУЧЕНЫ ВИЧУЖАНАМ, ОКАЗАВШИМ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ

1 год ago Vichugskie 0

25 ноября в малом зале Культурного центра состоялась встреча с жителями города, оказывающими поддержку при сборе гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине.

В зале собралось много неравнодушных вичужан, которых поприветствовали глава городского округа Вичуга Павел Плохов, депутаты городской Думы городского округа Вичуга Сергей Куликов и Денис Бобров, член Общероссийского народного фронта Юрий Шестаков и помощник депутата Государственной Думы Михаила Кизеева Екатерина Шейкина.

Представители из Вичуги на протяжении всей спецоперации неоднократно выезжали на территории боевого соприкосновения, привозили бойцам медикаменты, обмундирование, продукты питания, а также организовывали проведение различных концертных программ. В ходе мероприятия в адрес собравшихся прозвучало много добрых слов, были вручены Благодарственные письма.

В продолжение этого вечера подарком для всех вичужан стала благотворительная постановка Московского современного художественного театра – театрализованное шоу «Шекспир. Чувства». Режиссер – директор театра Руслан Банковский.

Зрители окунулись в атмосферу сразу нескольких произведений Уильяма Шекспира: «Ромео и Джульетта», «Гамлет», «Макбет», «Король Лир», «Буря», которые объединены одной темой «Любовь!». В постановке сочетались и драма, и современная хореография, и фехтование. Пять актеров – пять Шекспиров пишут и играют героев, которые придуманы автором. Каждый из них индивидуален и по-своему завораживает. И только любовь – фундамент для всех.

Спектакль прошел при полном аншлаге.