В ВИЧУГСКОМ РАЙОНЕ В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКОВ ПРОЙДУТ НОВОГОДНИЕ КОНЦЕРТЫ И СПЕКТАКЛИ

1 год ago Vichugskie 0

В преддверии праздников в учреждениях культуры Вичугского района пройдут концерты и конкурсно-развлекательные программы у елки.

23 и 24 декабря в культурно-досуговом комплексе «Спектр» Сунженского сельского поселения (д. Семигорье) состоятся театрализованный концерт и детский новогодний праздник.

Вичугский районный дом культуры (д. Чертовищи) представит зрителям новогоднюю концертно-развлекательную программу «Как елки Деда Мороза искали». Дед Мороз праздничного агентства не смог присутствовать на новогоднем мероприятии. И работникам агентства по приказу директора предстоит найти ему замену, что из этого выйдет увидим 24 декабря в 16.00.

А 29 декабря в 10.00 Вичугский районный дом культуры (д. Чертовищи) подготовил для ребят интерактивную программу под названием «Новогодняя сказка». Мероприятие пройдет в зале у новогодней красавицы елки и начнется с представления с участием сказочных героев. Так же ребята будут водить хороводы, петь песни, читать стихи Деду Морозу.

25 декабря в 15.00 в культурно-досуговом комплексе Каменского городского поселения (п. Каменка) пройдет праздничный новогодний концерт.

Вичугский районный Дом детского творчества (п. Старая Вичуга) 25 декабря в 16.00 приглашает учащихся и их друзей на праздник и спектакль «Красавица и чудовище».