ИВАН ДЯТЛОВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТЕЛЕШОУ «ФАКТОР.BY»

1 год ago Vichugskie 0

27 января состоялся суперфинал 2 сезона самого популярного белорусского вокального шоу «Фактор.by». Вичужанин Иван Дятлов получил наибольшее количество голосов телезрителей и стал победителем проекта.

Иван в суперфинале исполнил две композиции «Песня о далекой родине» из фильма «17 мгновений весны» и «Show must go on» Фредди Меркюри.

По итогам голосования белорусских телезрителей Иван Дятлов получил 44,39 % голосов. Второе место занял Владимир Арутюнян (32,37 %), третье — Марго Новик (23,24 %).

«Я бы хотел сказать огромное спасибо всем тем, кто прошел этот путь со мной. Я каждый день ловил себя на мысли, насколько классные у нас вокруг люди, как они поддерживают меня. Я хочу сказать огромное спасибо всем зрителям, которые писали, комментировали, голосовали, я чувствовал их тепло и поддержку после каждого прямого эфира. Это большое счастье, которое раньше я никогда не испытывал! Огромное спасибо моим родителям, которые поддержали меня в этом выборе. Спасибо моей команде. Это сказка! Это большая сказка!», — поделился эмоциями на сцене победитель шоу.

Подводя итоги голосования председатель «Белтелерадиокомпании» Иван Эйсмонт поздравил Ивана и вручил в подарок за победу на шоу ключи от автомобиля.