НА УЛИЦЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ В ВИЧУГЕ ПРОИЗОШЛО ДТП

1 год ago Vichugskie 0

21 февраля в 18.20 на улице Ленинградской 43-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Флюенс», при выполнении обгона впереди идущего транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-11193», под управлением 39-летнего мужчины, выполнявшего поворот налево.

В результате ДТП пострадала 37-летняя женщина-пассажир автомобиля «ВАЗ», которая после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. Водители трезвы.

На водителя автомобиля «Рено» составлены административные материалы по статье 12.15 часть 4 (Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения), статье 12.37 часть 1 (Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями) КоАП РФ.