УЧЕНИКИ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ШКОЛ ГОРОДА ВЫЯВЛЯЛИ ЛУЧШИХ В «ВЕСЕЛЫХ СТАРТАХ»

1 год ago Vichugskie 1

3 марта в спортивном зале средней школы № 13 прошел второй этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты». В нем приняли участие команды учащихся 2-4 классов общеобразовательных школ Вичуги.

Командам были предложены спортивные эстафеты с обручами, мячами, эстафетными палочками, нейроскакалками, гимнастическими палками, где они проявили все свои спортивные способности и навыки.

Все этапы проходили в напряженной борьбе. Участники старались из всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, быстроту, выносливость, сообразительность и организованность.

По итогам соревнований победителем стала команда школы № 12, второе место заняла команда школы № 13, третье – команда школы № 6. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами, команда победителей получила свой заветный кубок.