ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ ДАЮТ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОКАЗАТЬСЯ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

1 год ago Vichugskie 0

Волонтеры Победы дают старт Всероссийскому конкурсу «Послы Победы». Победители примут участие в организации ключевых событий празднования 78-летия Дня Победы в Москве.

«Конкурс «Послы Победы» Волонтеры Победы проводят традиционно с 2015 года. За эти годы в соорганизаторами Парада Победы в Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе стали 23 волонтера из Ивановской области. Это главная мечта для многих, кто чтит подвиг и сохраняет историю о Великой Отечественной войне, — в День Победы оказаться в центре событий», – отметил руководитель регионального отделения «Волонтеры Победы» Антон Коротков

Стать участником конкурсного отбора может любой гражданин России в возрасте от 18 до 35 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности. 

Для участия в конкурсе:

  • необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф.
  • снять видеоинтервью продолжительностью до 2 минут, в котором нужно ответить на 2 вопроса: что я сделал для сохранения памяти о Великой Победе? Почему именно я должен стать победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы»?
  • снятый видеоролик разместить на личной странице в социальной сети ВКонтакте, а также в публикации ответить на вопрос: «Как отразились события Великой Отечественной войны на моей семье?». Сообщение должно содержать ссылку на официальную группу ВОД «Волонтеры Победы» и хештеги #ПослыПобеды2023, #ВолонтерыПобеды #Ивановскаяобласть.

Заявки на участие будут приниматься до 20 марта включительно.

С 21 марта по 2 апреля пройдет отборочный этап, в экспертный совет конкурса войдут члены Центрального штаба «Волонтеров Победы». Результаты будут опубликованы на сайте волонтерыпобеды.рф, а также в официальной группе Движения в срок до 3 апреля 2023 года. Победители Конкурса будут приглашены в качестве волонтеров на мероприятия, проводимые в г. Москве в рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в том числе Парад Победы на Красной площади.