РЕКОРДНУЮ СУММУ, ЗА 289 ШТРАФОВ ГИБДД, ЗАПЛАТИЛ ЖИТЕЛЬ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1 год ago Vichugskie 0

561 тысячу рублей за 289 административных штрафов ГИБДД пришлось заплатить жителю Ивановской области, пожелавшему продать свой автомобиль.

Запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства поспособствовал оплате 289 административных штрафов ГИБДД, а также исполнительского сбора.

В отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Иваново и Ивановскому району УФССП России по Ивановской области находилось сводное исполнительное производство о взыскании с уроженца Армении 289 административных штрафов на общую сумму 277 тыс. рублей и исполнительского сбора на сумму 284 тыс. рублей.

Мер по оплате штрафов гражданин не предпринимал, судебных приставов игнорировал. Чтобы побудить должника к оплате долгов сотрудники службы вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении иномарки.

Автовладелец решил продать автотранспортное средство, но при наличии наложенных запретов переоформить транспортное средство не получилось. Перспектива упустить выгодную сделку подтолкнула мужчину вспомнить о полученных штрафах.

Должник, погасил как основную сумму долга, так и исполнительский сбор в полном объеме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением, ограничительные меры отменены.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области