УВЕЛИЧЕНИЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ НА СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧИМЫЕ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА

11 месяцев ago Vichugskie 0

Стартовавшая в последнее время программа по ремонту детских садов, обновление школ и культурных учреждений очень необходимы нашему городу, считает помощник Уполномоченного по правам человека в Ивановской области в г. Вичуга, член городского Общественного совета Надежда Трухина.

«То, что наш город в последнее время заметно преображается, видно невооруженным взглядом. Кроме благоустройства самого центра города, приводятся в порядок и многие здания, имеющие для нас, вичужан, особое значение. Например, при поддержке губернатора Станислава Сергеевича Воскресенского выделяются серьезные средства на ремонт Культурного центра.

А как председатель городского родительского комитета и родительского комитета школы № 11 не могу не отметить фактически второе рождение нашей школы, теперь здесь созданы все условия для ребят. Обновилась и школа № 6. И еще благодаря инициативе главы региона наконец начали выделять средства на приведение в порядок детских садов.  Вопрос серьезный, и его решения ждали и педагоги, и родители. Развивается и дополнительное образование. Знаю, как учащиеся были рады открытию в Детской школе искусств виртуального концертного зала.

Важно, чтобы работа по привлечению финансовых средств для развития нашего города продолжалась, поэтому, безусловно, приветствую решение Станислава Сергеевича избираться на второй срок».