БОЛЬШОЙ ШКОЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

11 месяцев ago Vichugskie 0

В прошлом году в школе №6 г. Вичуги был сделан капитальный ремонт второго этажа в рамках федеральной программы по приведению в порядок учреждений образования.

На общественной приемке перед возобновлением занятий после капремонта представители родительской общественности попросили заместителя председателя Ивановской областной Думы Анатолия Бурова помочь с продолжением ремонта и на первом этаже здания. Эта инициатива была депутатом поддержана.

Так, областной парламентарий за счет внебюджетных средств уже помог школе полностью отремонтировать один из кабинетов для начального звена.

Кроме того, благодаря депутату областной Думы Анатолию Бурову и депутату городской Думы Денису Войнову обновленный класс недавно был полностью оснащен новой современной мебелью.

На этой неделе в рамках рабочей поездки в Вичугу заместитель председателя Ивановской областной Думы побывал в образовательном учреждении, чтобы оценить получившийся результат. Директор школы № 6 Ольга Смирнова рассказала, что уроки в обновленном классе для школьников начнутся с нового учебного года, а также в от лица коллег и родителей поблагодарила Анатолия Бурова за огромную поддержку, оказываемую образовательному учреждению.