ФАБРИКА ШАГОВА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВИЧУГСКИХ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

11 месяцев ago Vichugskie 0

Каждое второе воскресенье июня в России отмечается профессиональный праздник, который для нашего города имеет особое значение – День работников текстильной и легкой промышленности. Вичугская земля всегда славилась в первую очередь достижениями текстильщиков. В советское время на всю страну гремели имена ткачих Маруси и Дуси Виноградовых, которые ставили свои рекорды за ткацкими станками. Их рекордами Вичуга гордится до сих пор.

Но текстильной отрасли в нашей стране пришлось пережить много трудностей. Не все предприятия нашего региона смогли пройти через экономические кризисы без потерь. На этом фоне выделяется Фабрика им. Шагова, которая не просто смогла пережить сложные времена, но и более чем в два раза увеличила свои объемы производства за последние 7 лет.

Сегодня Фабрика им. Шагова, входящая в состав Компании «Нордтекс», ежемесячно выпускает более 2,5 млн. пог.м суровой ткани широкого ассортимента. Предприятие обеспечено заказами на несколько лет вперед, поэтому работает со стабильной загрузкой и без простоев.

На Фабрике им. Шагова трудится более 400 человек самых разных профессий. Каждая из профессий играет свою роль в производственном процессе, каждый сотрудник вносит свой вклад в общее дело. Хочется сказать слова благодарности всему коллективу предприятия за неравнодушное отношение к работе, за стремление сделать больше и качественнее, за помощь в трудных ситуациях.

Поздравляем сотрудников Фабрики им. Шагова и всех вичужан-текстильщиков с профессиональным праздником! От всей души желаем всем, кто связал свою судьбу с текстильной отраслью, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра!

С уважением, Екатерина Лебедева, заместитель директора Фабрики им. Шагова


По вопросам трудоустройства на Фабрику им. Шагова можно обратиться по тел. 8-961-119-24-26