ИВАНОВСКИЕ ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ ПО ПОСТУПЛЕНИЮ В ВУЗЫ РФ

10 месяцев ago Vichugskie 0

Социальная сеть «ВКонтакте» и образовательный портал «Учеба.ру» запустили марафон, который проходит с 26 июня по 3 июля.

Марафон предлагает участникам бесплатные образовательные курсы, вебинары, тестирование и консультации по различным предметам, включая математику, физику, русский язык, английский язык и др. В рамках марафона участники могут задавать вопросы экспертам. Кроме представителей РАНХиГС, в марафоне принимают участие представители МГУ, НИУ ВШЭ, Институт стран Востока, Российский университет дружбы народов, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» и других вузов. Марафон является бесплатным и открытым для всех желающих.

«На данный момент в России существуют различные сервисы, цель которых помочь выпускникам школ определиться с выбором вуза и подать документы для поступления. Нужно помнить, что использование этих сервисов не является обязательным, и каждый абитуриент может выбрать наиболее подходящие для себя методы поступления в вуз. Опыт приемных кампаний показывает, что выпускниками и их родителями наиболее востребован способ личной подачи документов, поскольку специалисты приемной комиссии доступно ответят на все интересующие вопросы, а волонтеры помогут с заполнением заявления», — отметили в приемной комиссии Ивановского филиала Президентской академии.

Важно отметить, что процедура поступления может отличаться в различных вузах и регионах, поэтому рекомендуется обратиться к официальным источникам информации для получения достоверной информации.

Актуальную информацию о поступлении в Ивановский филиал РАНХиГС можно найти на сайте https://iv-ranepa.ru/ или в чате приемной комиссии в Telegram https://t.me/+wbxXgoQ3Tmk3NGEy.