ВИЧУГСКАЯ СПОРТСМЕНКА СТАЛА ПРИЗЕРОМ ИВАНОВСКОГО ПОЛУМАРАФОНА «КРАСНАЯ НИТЬ»

10 месяцев ago Vichugskie 0

2 июля в Иванове состоялся легкоатлетический полумарафон «Красная нить» — пятое событие IX сезона проекта «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу».

Забег в Иванове проходил уже в третий раз, и собрал участников из разных городов нашей страны. В спортивном событии приняли участие более 1800 спортсменов из 48 регионов и 275 городов РФ.

Спортсмены соревновались на дистанциях 5, 10 и 21 км, а дети – 300 м и 600 м.

Абсолютными победителями полумарафона «Красная нить» стали Артур Бурцев (01:10:09) из Санкт-Петербурга и Евгения Индина (01:24:37) из Москвы.

В забеге на дистанции 5 км приняла участие воспитанница вичугской ДЮСШ Марина Ситнова (тренер-преподаватель Е.В. Болтушкина). Вичугская спортсменка заняла первое место в возрастной категории 16-17 лет и стала 8 в абсолютном зачете.