ВИЧУЖАНЕ ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ

8 месяцев ago Vichugskie 0

Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День государственного флага Российской Федерации.

В этот день на парапете Дворца культуры прошел праздничный концерт «Душа России в символе его», учреждение культуры подготовило насыщенную праздничную программу для жителей и гостей города Вичуга, в рамках которой прошли акции по раздаче ленточек «Российский триколор» и флешмоб-аквагрим «Триколор на щеке».

На празднике прозвучали песни о мире, дружбе и согласии, о величии нашей огромной страны. Также зрители приняли участие во флешмобах, один из которых был на песню «Я, ты, он, она!».

Участники концерта создали для зрителей доброжелательную и теплую атмосферу. Присутствующие бурными аплодисментами встречали артистов, получили положительные эмоции, хорошее настроение, доброжелательные улыбки.

Активисты города поздравили вичужан с праздником — с днем государственного флага! Волонтеры вручали ленточки на улицах: 50 лет Октября, ул. Покровского, ул. Ленинградская, а также на привокзальной площади и у ДК Машиностроитель и рассказывали о празднике.

И в других микрорайонах города прошли праздничные мероприятия.

На площади у ТЦ «Пассаж» состоялся праздничный концерт «Под символом Великой державы».

На площадке перед ДК «Машиностроитель» состоялась концертная программа «Приносит удачу всем людям Российский родной ТРИКОЛОР».

На аллее по улице по ул. Советская микрорайона Гольчиха, состоялся праздничный концерт «Ты символ, знак и гордость наша».

В больших творческих концертах прозвучали песни о дружбе, мире и согласии, о величии нашей огромной страны.