20 ФЕВРАЛЯ В ИВАНОВЕ СОСТОИТСЯ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ИВАНА ДЯТЛОВА

2 месяца ago Vichugskie 0

Артист родом из Вичуги, покоривший Россию и Беларусь, ядерный голос, победитель главного вокального проекта Беларуси «Фактор.BY» Иван Дятлов 20 февраля на сцене ЦКиО г. Иваново с сольной программой «Побеждает любовь». В концерте – лучшие композиции от мировой классики до современных поп-хитов.

У молодого артиста множество творческих наград. Он – финалист телепроекта «Новая звезда», лауреат Международного конкурса «Славянский базар», участник популярных музыкальных телешоу: «Песни от всей души с Андреем Малаховым», «Голубой огонек» на Россия-1,  «Голос» на Первом канале, «Музыкальная интуиция» на ТНТ, «Хорошие песни» на ТВЦ, «Удиви меня» на VK Video, солист Академического мужского хора МИФИ.

После победы в шоу талантов «Фактор.BY» певец стал известен широкой аудитории России и Беларуси. В суперфинале проекта Иван получил большинство голосов телезрителей — 45 процентов, а выступления артиста на шоу набрали более 8 миллионов просмотров в YouTube!

Молодому артисту, студенту Академии Ларисы Долиной, не раз предоставлялась честь выступать вместе с Народным артистом СССР Иосифом Кобзоном и получать высокие оценки вокальных экспертов. Иван не боится экспериментов, меняет образы и стили, но неизменным на сцене остается одно — его вокал и чувства не оставляют равнодушными даже самого строгого зрителя.

Приходите на сольный концерт нашего земляка и подарите праздник хорошей музыки себе и своим близким!

Купить билеты можно на сайте «Иваново-концерт» и в концертных кассах города Иваново.

О специальном заказе рейсовых автобусов для поездки на концерт уточняйте у местных туроператоров.