ВИЧУГСКИЕ ЛЫЖНИКИ ПОКАЗАЛА ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПЕРВЕНСТВЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

2 месяца ago Vichugskie 0

С 23 февраля по 25 февраля в Кинешме состоялось первенство Ивановской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ. Сборная команда г.о. Вичуга приняла участие и показала отличные результаты.

В первый день соревнований, 23 февраля, спортсмены бежали гонку свободным стилем. По итогам первого дня первые места в своих возрастных категориях заняли Владислав Борисов и Матвей Болтушкин, второе место — Антон Власенков, третье место — Марина Ситнова.

Во второй день, 24 февраля, прошли командные эстафеты. Вичугская команда юношей, в состав которой вошли Матвей Болтушкин, Антон Гусев, Антон Власенков, Владислав Борисов, по итогу гонки заняла первое место.

В третий день соревнований, 25 февраля, не смотря на усталость спортсмены бежали гонку классическим стилем. В результате вторые места завоевали Матвей Болтушкин и Марина Ситнова.