ПУЧЕЖСКИЙ СЫРЗАВОД И «ШУЙСКИЕ ЯГОДЫ» ПРЕДСТАВИЛИ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ НА ВЫСТАВКЕ «РОССИЯ»

2 недели ago Vichugskie 0

Познакомиться и купить продукты ивановских производителей гости выставки могли в апреле на продуктовой ярмарке в павильоне №48 ВДНХ.

Пучежский сырзавод выпускает порядка 40 наименований разных видов продукции. Специализируется на выпуске копчёного колбасного сыра, твёрдых сычужных сыров — «Пармезан», «Грюйер», «Пучеж премиум», мягких сыров «Кавказский» и «Кавказский» с добавками. Не так давно на предприятии запустили линейку итальянских сыров и сыров из козьего молока.

 «Шуйские ягоды» делают нектары, соки, варенье, мармелад и другие натуральные сладости из ягод, выращенных на собственной эко-ферме. Фермерское хозяйство «Шуйские ягоды» специализируется на выращивании свежих десертных ягод и их переработке. Заложены ягодные плантации жимолости, клубники, малины, красной смородины и крыжовника. Из своих ягод производят более 60 наименований продукции.

Масштабная выставка-форум «Россия» рассказывает о главных достижениях нашей страны, проходит на ВДНХ до 8 июля. Стенд Ивановской области посвящен преображению малых городов.

Источник — Правительство Ивановской области