В ВИЧУГЕ НА ПОЖАРЕ ПОГИБ МУЖЧИНА

2 месяца ago Vichugskie 0

3 декабря в 3.30 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о возгорании в доме № 4 на улице 2-я Би­блиотечная в Вичуге.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного под­разделения из окна на втором этаже многоквартирного дома шел дым, в подъезде было силь­ное задымление. Пожарные с помощью специальных спасательных устройств вы­вели на улицу шесть человек.

В ходе разведки в комнате звено газодымозащитной службы обнаружило 71-летнего мужчину без признаков жизни. Медики прибывшие на место происшествия констати­ровали смерть.

Пожар был ликвидирован на площади 20 квадратных ме­тров. Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Ивановской области, предварительная при­чина произошедшего – аварий­ный режим работы электрообо­рудования.