В ГОРОДЕ И РАЙОНЕ ПОЗДРАВИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА

2 года ago Vichugskie 0

3-5 марта в клубах города и района состоялись праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

В преддверии Международного женского дня 4 марта на базе Культурно-досугового комплекса Каменского городского поселения Вичугского муниципального района прошло праздничное мероприятие, организованное Вичугским районным домом культуры.

Поздравляя, глава Вичугского муниципального района Евгений Глазов отметил, что Международный женский день – это праздник весны, вдохновения, светлых эмоций и, конечно же, самых восхитительных и милых представительниц прекрасной половины человечества. Он пожелал им счастья, любви и благополучия.

В рамках праздника состоялось награждение. Вручены благодарности депутата Государственной Думы Михаила Кизеева, а также Почетные грамоты и благодарности администрации Вичугского муниципального района.

Теплые слова поздравлений и благодарности в адрес виновниц праздника прозвучали от глав городских и сельских поселений, военного комиссара г. Вичуги и Вичугского района Анатолия Полякова, члена политического совета Вичугского районного местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Морозова.

Завершилось мероприятие ярким концертом.

3, 4 и 5 марта в клубах имени Фрунзе и Шагова, а также в Культурном центре состоялись праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Главными гостями концертных программ были, конечно, женщины. С теплыми словами к представительницам прекрасного пола обратились глава городского округа Вичуга Павел Плохов, председатель городской Думы Елена Морокина, первый заместитель главы городской администрации Дмитрий Домашников и депутат городской Думы Сергей Куликов.

Руководители города поздравили вичужанок с прекрасным весенним праздником и пожелали здоровья, счастья, любви и весеннего настроения.

Со сцены звучали слова восхищения и признательности, адресованные милым и нежным женщинам Вичуги: мамам, бабушкам, дочкам, женам и подругам, а концертные номера, с которыми выступили как уже известные солисты, так и юные таланты из творческих коллективов учреждений культуры создали праздничное настроение у всех присутствовавших в зале.

Замечательные концертные программы, подготовленные самодеятельными коллективами учреждений культуры, подарили прекрасной половине нашего города замечательное весеннее настроение.