В СОШНИКАХ ОТКРЫЛИ НОВУЮ ДЕТСКУЮ ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ

11 месяцев ago Vichugskie 0

1 июня, в День защиты детей, в деревне Сошники состоялось торжественное открытие детской игровой площадки, построенной по программе поддержки местных инициатив. Жители ждали этого события, ведь теперь у ребятишек появилась современная зона отдыха и развлечений.

На церемонии открытия присутствовали глава Вичугского муниципального района Евгений Глазов, председатель совета Сошниковского сельского поселения Андрей Корягин и глава Сошниковского сельского поселения Михаил Хлюпин. Они поздравили ребят с праздником и пожелали много радостных моментов, веселых летних каникул и призвали бережно относится к объектам детской площадки.

В завершении официальной части мероприятия Мария Клочкова и Анастасия Захарова порадовали всех присутствующих своей веселой летней песенкой.

Затем детишек ожидала театрализованная игровая программа под названием «Послание старого пирата», где их встретили дерзкая пиратка Мери и пират Черная борода. Восторженные ребятишки с удовольствием принимали участие в увлекательных конкурсах, поисках сундука с сокровищами и в настоящих пиратских танцах. Детский смех звучал на всю округу.