В России разработали и запустили новый проект «Цифровая гигиена детей и подростков». Он создан для защиты ребенка от негативного влияния интернета.
Подробнее
В отдел по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Советскому району города Иваново поступила оперативная информация о причастности двух жителей Ивановской области к незаконному сбыту наркотических средств путем оборудования тайников-закладок. Сотрудниками отдела личности предполагаемых преступников были установлены. При попытке сбыта очередной партии наркотиков мужчины были задержаны.
Подробнее
Как сообщает МЧС России по Ивановской области, сегодня, 20 сентября, на территории региона облачно, днем преимущественно без осадков. Ветер южный 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с.
Подробнее