СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДТП БЫЛО ЗАФИКСИРОВАНО НА ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛЕ В ВИЧУГСКОМ РАЙОНЕ

5 лет ago Vichugskie 0

20 февраля 2019 года в 15.10 на 6 км 670 м автодороги «Вичуга-Приволжск», водитель автомобиля ВАЗ 21083, житель города Вичуга, при проезде опасного поворота не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с грузовым автомобилем МАН.

В результате ДТП в ЦРБ г. Вичуги была доставлена пассажир ВАЗ 21083 находившаяся в момент ДТП на переднем пассажирском сидении, с подозрением на многочисленные переломы. Позже в ЦРБ обратился и водитель ВАЗ 21083.

Водитель автомобиля МАН в ДТП не пострадал.

Предварительной причиной ДТП явилось неправильный выбор скорости водителем автомобиля ВАЗ 21083 в реальных дорожных условиях.

По аналогичной причине 21 февраля произошло еще одно столкновение.

Около 9.50 на 160 км 830 м автодороги Ковров-Шуя-Кинешма в Вичугском районе Ивановской области женщина водитель из города Кинешма, управляя автомашиной Форд Мондео, при завершении маневра обгона, движущегося в попутном направлении транспортного средства и возвращении на свою полосу движения, не справилась с управлением автомобиля, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем BMW X6 из города Москва. В результате ДТП пострадала водитель автомашины Форд Мондео.

Е.С. Варешин, старший лейтенант полиции ИДПС ОГИБДД МО МВД России «Вичугский»