С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ! ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ И СПИКЕРА ОБЛДУМЫ

5 лет ago Vichugskie 0

Уважаемые работники культуры и деятели искусства, ветераны отрасли!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Ивановская земля богата своими культурными традициями. Год от года они крепнут, и в этом огромная заслуга работников сферы культуры – ярких, талантливых и увлеченных творческим поиском людей. Мы гордимся успехами коллективов и исполнителей, которые представляют Ивановскую область на всероссийских и международных фестивалях и конкурсах.

2019 год в России – год начала реализации национального проекта «Культура». Новые начинания, в числе которых создание современных культурно-образовательных и музейных комплексов, концертных залов, качественная подготовка кадров, существенно расширят культурное пространство Ивановской области. Кроме того, Указом Президента России 2019 год объявлен Годом театра. Нас ждут яркие фестивали и конкурсы международного, всероссийского и регионального уровня в сфере кинематографа и театрального дела.

Дорогие представители творческого сообщества! Пусть преданность профессии, энергия, талант, целеустремленность всегда сопутствуют вам! Желаем крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых творческих свершений!

С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области

М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной Думы