В ВИЧУГСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛИ ГОНКИ НА МОТОВЕЗДЕХОДАХ И КВАДРОЦИКЛАХ

5 лет ago Vichugskie 0

13-14 июля в Вичугском районе на трассе рядом с дачным отелем «Семигорье» прошел II этап Всероссийских соревнований – гонки на мотовездеходах и квадроциклах «RZR CAMP 2019».

Участники состязались в основных заездах, демонстрируя своё мастерство управления техникой, выдержку, упорство и силу. Гонка прошла по нескольким зачетным классам.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Воронежа и других российских городов, а также из города Харькова.

Популярным, как со стороны зрителей, так и со стороны участников, стал грязевой заезд под названием «MUD-RACING», где участники преодолели путь через искусственно созданное на трассе грязевое болото.

За этим и другими заездами с неподдельным интересом и невероятными эмоциями наблюдали команды болельщиков, которые поддерживали своих спортсменов, и зрители, посетившие мероприятие.

Отметим, что в Вичугском районе на территории рядом с дачным отелем «Семигорье» профессиональная трасса для проведения соревнований на мототехнике с трамплинами и искусственными горками, удовлетворяющая всем мировым требованиям, была построена еще несколько лет назад, и здесь уже проводились первенства различного уровня.

В последние годы площадка была невостребованной, а для проведения данного этапа гоночной серии трасса была реанимирована и есть уверенность, что она будет использоваться и в дальнейшем.

По словам организаторов соревнований, RZR CAMP привлекает участников разных классов и разных уровней мастерства – как профи, так и новичков, объединяет друзей и единомышленников в одну большую дружную команду.

С итогами соревнований Вы можете ознакомиться на официальном сайте RZR CAMP.


[masterslider id=»3″]