ВИЧУЖАНЕ ВЕРНУЛИСЬ НА МАЛУЮ РОДИНУ

5 лет ago Vichugskie 0

В селе Семеновское 10 августа состоялась большая дружная встреча односельчан: тех, кто сейчас живет в селе, и тех, кто жил здесь раньше, чье детство, юность прошли среди родных просторов. На встречу съехались гости из Ивановской, Нижегородской, Владимирской, Московской областей.

Всех собравшихся тепло поприветствовал Председатель Совета Сошниковского сельского поселения А.В. Корягин.

В исполнении В.М. Щеголева прозвучали стихи о селе, о силе любви к малой родине.

Здесь был, как говорится, и стар, и млад. И большинство, надо полагать, поклонники народного творчества, любящие гармонь и песню русскую. Гармонист В.Н. Тумаков расправил меха, зазвучал заливистый перебор гармошки, и в пляс пустились все собравшиеся в этот день в Семеновском сельском Доме культуры.

Добрые улыбки, шутки, смех, веселье, бойкие частушки и народные, берущие за душу, песни звучали на протяжении всей встречи.

При поддержке  Вичугского районного местного отделения ВПП «Единая Россия», ИП Лакомкина В.А., ИП Кутузова А.Ю., Корягина А.В. была проведена зажигательная танцевальная программа «В стиле диско» для жителей и гостей села Семеновское. Выступление ВИА «Нежданный день-2» стало ярким музыкальным подарком для участников встречи. Под любимые хиты 80-х и 90-х годов в живом исполнении музыкального коллектива все собравшиеся в зале зажигательно танцевали, веселились и подпевали артистам.

Организаторы встречи благодарят каждого, кто нашел время, чтобы приехать, и верят, что эти встречи станут традицией и будут проводиться ежегодно.