В ВИЧУГЕ МНОГО НЕРАВНОДУШНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

5 лет ago Vichugskie 0

Юные вичугские активисты  из совета молодежи собрали 15 наборов школьных принадлежностей для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

В течение августа волонтеры совета активной молодежи на территории школьного базара центрального рынка Вичуги проводили акцию «Помоги собраться в школу». Был организован добровольческий сбор необходимых канцтоваров, рюкзаков и вещей к 1 сентября для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Юными вичужанами было собрано 15 наборов. В течение одной недели эти наборы были вручены ребятам из семей Ефимовых, Ивановых, Никитиных, Коротковых, Могуновых, Лебедевых, Титовых, Пещеровых, Гильченко, Чиркиных, Золотаревых, Кольчугиных, Кобликовых, Москалевых, Ледневых.

Акцию волонтеры САМа проводят не в первый раз. К примеру, в прошлом оду помощь была оказана 11 семьям, в которых воспитываются 18 детей.

Юные волонтеры выражают благодарность всем неравнодушным жителям Вичуги, принявшим участие в акции. Особенная признательность предпринимателям со школьного базара, которые активно поддержали эту акцию.