ЗАГОРЕЛСЯ РЕЗЕРВУАР С БИТУМОМ У АЗС

5 лет ago Vichugskie 0

Сегодня, 6 сентября, в 6.25  в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Ивановская область, Вичугский район, АЗС у деревни Хреново.

По данным Главного управления МЧС России по Ивановской области, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 06.30 происходило горение резервуара с битумом. В 06.32 очаг пожара был локализован. В 06.34 горение ликвидировано.

В результате пожара поврежден резервуар с битумом на площади 10 кв. м.

Пострадавших нет.

К ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники и 8 человек, в том числе от МЧС России – 3 единицы техники и 8 человек.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).