МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОНОСПЕКТАКЛЕЙ «Я-ТЕАТР!»

5 лет ago Vichugskie 0

С 23 по 26 октября 2019 года в рамках Года театра в Российской Федерации в городе Иванове пройдет межрегиональный фестиваль моноспектаклей «Я – театр!».

Торжественная церемония открытия пройдет в областном центре культуры и творчества. Начало в 10.00.

Основная цель проекта – обратить внимание зрителей разных возрастных категорий  к театральному предложению малых форм (моноспектакли, монологи,  чтецкие программы и музыкально-литературные композиции).

Участники фестиваля: актеры детских, молодежных, взрослых любительских театральных коллективов и профессиональных театров (государственной и частной формы собственности) драматического и музыкального жанров, работающие на территории Ивановской области и сопредельных областей.

Профессиональное жюри оценит 21 спектакль. Работы будут показаны на трех площадках города: областном координационно-методическом центре культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, д.62/107), театра для детей и юношества «Жаворонок» (г. Иваново, ул. Багаева, д.59) и ивановской областной библиотеке для детей и юношества (г. Иваново, ул. Крутицкая, д.9).

 26 октября в областном дворце культуры состоится торжественная церемония закрытия, где участникам будут вручены награды в трех номинациях: актер детского и юношеского театра, актер любительского театра, актер профессионального театра.

Вход на все спектакли афишной программы свободный!

23 октября 2019 гола в 10.00 состоится торжественная церемония открытия межрегионального фестиваля моноспектаклей «Я – театр!» по адресу: г. Иваново, ул. Карла Маркса, д. 62/107.

 Подробная информация по телефону: 8 (4932) 34-52-80.