«СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ – ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ»

4 года ago Vichugskie 0

В рамках профилактической операции «В семье без насилия» территориальное управление социальной защиты населения городского округа Вичуга и Вичугского муниципального района совместно с ДЮСШ «Дельфин» провели спортивное мероприятие для многодетных семей города и района.

Со словами приветствия к семьям обратилась Е.Н. Белоусова – руководитель территориального управления социальной защиты населения по городскому округу Вичуга и Вичугскому муниципальному району, пожелала всем победы и отличного настроения.

На мероприятие были приглашены многодетные семьи: Журавлевых, Калашниковых, Липуновых, Савцевых. Все они пришли не просто провести время вместе, а отстоять честь своей семьи в спортивных состязаниях, где от каждого участника требуется сноровка, сообразительность, взаимовыручка, умение действовать сообща. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! По окончанию мероприятия все семьи получили не только заряд бодрости, но и грамоты за участие в спортивных соревнованиях, подарки, оказанные спонсором Л.П. Саурцевой, а каждый ребенок получил сладкий приз.