ИНТЕРНЕТ-АКЦИЯ «ГЕРОИ ВИЧУГСКОГО РАЙОНА»

4 года ago Vichugskie 0

К сожалению, в этом году 9 Мая мы не сможем пройтись в «Бессмертном полку» и почтить память наших предков, победивших в Великой Отечественной войне, но обязательно сделаем это позже. Тем не менее, мы никогда не забудем тот подвиг, который совершил наш народ, и 9 Мая останется главным праздником в каждой семье. Многие праздничные мероприятия, приуроченные к этой великой дате, пройдут в онлайн-формате, и к одному из них мы приглашаем вас присоединиться.

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне запущена интернет-акцию «Герои Вичугского района».

Чтобы принять в ней участие, нужно прислать фото вашего родственника — участника Великой Отечественной войны, и оно будет размещено в одноименном альбоме на странице официального представителя администрации Вичугского района в социальной сети «Одноклассники» с хэштэгами #ГероиВичугскогоРайона и #БессмертныйПолк.

Таким образом, мы сможем почтить память наших отцов, дедов и прадедов и большая аудитория узнает об их доблестных подвигах.

Фото героя в хорошем качестве необходимо прислать, указать его ФИО, годы жизни и воинское звание. Информацию можно направить непосредственно личным сообщением официальному представителю администрации Вичугского района в социальной сети Одноклассники по ссылке https://ok.ru/profile/572128508753 Фото принимаются до 09.05.2020.