ГЛАВА ГОРОДА МИХАИЛ БАРАНОВ ПРОГОЛОСОВАЛ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ РФ

4 года ago Vichugskie 0

Cегодня в Вичуге, как и по всей стране, стартовало голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Указом Президента РФ В.В. Путина единый день голосования – 1 июля. Однако россияне могут проголосовать с 25 июня по 1 июля включительно.

Одним из первых, на избирательном участке №225 проголосовал глава городского округа Вичуга М.А. Баранов. Михаил Анатольевич, отметил, что одной из основных задачей, поставленных перед территориальной избирательной комиссией, стало обеспечение максимальной безопасности здоровья граждан. Все участковые избирательные участки в необходимом количестве оснащены масками, перчатками, дезинфицирующими средствами, нанесена разметка для социальной дистанции, соблюдается все необходимые профилактические мероприятия.

Кроме голосования на участковых избирательных участках, вичужане могут проголосовать на дому, для этого о своем желании необходимо сообщить на свой УИК. Дополнительно голосование будет организовано на придомовых территориях. Графики и время работы УИКов на территориях МКД размещены на сайте городской администрации, в социальных сетях и газете «Вичугские новости».