ПСИХОЛОГ ИЗ ВИЧУГИ СТАЛА ФИНАЛИСТОМ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ПЕДАГОГ ГОДА-2020»

4 года ago Vichugskie 0

Подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2020». В конкурсе приняли участие 57 педагогов из 26 муниципалитетов. Наш город на конкурсе представляли Комиссарова Лидия Евгеньевна, педагог-психолог средней школы №11, и Данилова Екатерина Викторовна, воспитатель детского сада №28.

В первом туре очного этапа «Педагог-профессионал» педагоги представили опыт своей работы в конкурсных мероприятиях: «педагогическое портфолио», открытые уроки (занятия) и «Внеурочное мероприятие». Все конкурсные форматы были ориентированы на публичное представление опыта работы в соответствии с ФГОС, цифровыми технологиями, инновационными методами работы.

Во втором туре очного этапа «Педагог-мастер» в связи с особенностями санитарно-эпидемиологической обстановки все мероприятия были проведены в заочном формате: участниками были представлены видеофайлы, сценарии, дидактическое описание «Методического мастер-класса» и публичного выступления.

По результатам всех испытаний Лидия Евгеньевна Комиссарова стала финалистом областного конкурса «Педагог года-2020» в номинации «Педагог-психолог».

Отдел образования благодарит за участие в конкурсе Екатерину Викторовну Данилову и поздравляет Лидию Евгеньевну Комиссарову. Желает им профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и творческой целеустремленности!