СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОГИ НУЖДАЮТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ

4 года ago Vichugskie 0

Так считает молодой общественный наблюдатель из Вичуги, следящий за ходом голосования по поправкам к Конституции и проекту «Решаем вместе» на избирательном участке № 239.

— Меня зовут Евгений Мухин. Я являюсь наблюдателем на голосовании по поправкам к Конституции РФ на избирательном участке № 239.

Как наблюдатель, ежедневно я присутствую на опломбировании избирательных урн, слежу за соблюдением избирательного законодательства, избирательных прав граждан на избирательном участке, на придомовом голосовании, на голосовании вне помещения, а также на голосовании на предприятиях.

Хочу отметить, что голосование организовано абсолютно безопасно для избирателей с соблюдением всех санитарных норм.

Мне нравиться, что у жителей Тезина вполне доброжелательный настрой к голосованию. Очень приятно, что избиратели понимают важность внесения поправок в Конституцию РФ, так как определяется судьба нашей страны на многие годы вперед.   

Вичужане активно участвуют и в голосовании по проекту «Решаем вместе». По предложению губернатора Ивановской области С. Воскресенского жители решают, на какие цели будут направлены средства дополнительной финансовой поддержки, выделенные региону.

Лично я сделал выбор в пользу сфер образования, благоустройства и дорог. Эти направления, на мой взгляд, больше других нуждаются в дополнительной поддержке государства. Я хочу, чтобы школы Вичуги были самыми современными, чтобы мой город благоустраивался и развивался, появлялись новые места для отдыха, подобные Тезинскому парку, для возвращения к жизни которого многое сделал депутат Ивановской областной Думы Анатолий Константинович Буров, чтобы ремонтировались дороги. Это правильно, что сами жители могут решить, что для них важнее!