«НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ-2020» — ПРОГОЛОСУЙ ЗА СВОЕГО УЧАСТКОВОГО

4 года ago Vichugskie 0

С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Онлайн-голосование первого этапа пройдет с 11 по 20 сентября. Вичугу на конкурсе в этом году представляют майор полиции Алексей Владимирович Баранов и старший лейтенант полиции Михаил Алексеевич Ширяев.

Этот конкурс — отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, ведь лучшего участкового выбирают сами граждане посредством голосования в Интернете. 

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне — путем народного голосования будет определен участковый уполномоченный, который представит регион на федеральном этапе конкурса. 

Чтобы жители Ивановской области смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу от нашего региона на сайте Управления МВД России по Ивановской области  размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый-2020». Любой желающий сможет выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него. Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября.

Проголосовать за участников можно на сайте УМВД по Ивановской области (https://37.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21117832/).